ФЕДЕРАЦИЯ ФУТБОЛА АЛМАТЫ
ФФА
Инстаграм
Ютуб
ФФА
ФФА
Стадионы
Руководители
Партнеры
Документы
Лига в цифрах и фактах
Турниры
Лига "А"
ЛИГА "А" -2024
Зима-2024
Детско-юношеская лига
Зима - Юноши 2008
Зима - Юноши 2009
Зима - Юноши 2010
Зима - Юноши 2011
Зима - Юноши 2012
Зима - Юноши 2013
Зима - Юноши 2014
Зима - Юноши 2015
Зима - Юноши 2016
Участники
Команды
Игроки
Судьи
Тренеры
Зал славы
Новости
Медиа
Фото
Видео
Школа молодого арбитра
Школа молодого арбитра
Подать заявку
Зимнее Первенство. Юноши 2007 г.р.
14 января 2023 - 12 февраля 2023
8 команд
Завершён
Новости, Зимнее Первенство. Юноши 2007 г.р., ФЕДЕРАЦИЯ ФУТБОЛА АЛМАТЫ. Официальный сайт
Список новостей пуст
О турнире
Календарь
Таблицы и сетки
Статистика
Дисквалификации
Команды
Новости
Фото
Видео
Документы
Таблицы турнира
ЛИГА "А" -2024
Зима-2024
Зима - Юноши 2008
Зима - Юноши 2009
Зима - Юноши 2010
Зима - Юноши 2011
Зима - Юноши 2012
Зима - Юноши 2013
Зима - Юноши 2014
Зима - Юноши 2015
Зима - Юноши 2016
Лига А
Финал 1-4 место
Финал 5-8 место
Группа А
Группа В
Общая статистика
1-2 место Финал
3-4 место Финал
5-6 место Финал
7-8 место Финал
9-10 место Финал
11-12 место Финал
Группа "А"
Группа "Б"
Финал 1-2 место
Финал 3-4 место
Финал 5-6 место
Финал 7-8 место
Финал 9-10 место
Группа А
Группа В
Группа "A"
Группа "B"
Группа "C"
Группа "D"
Финал 1-4 место
Финал 13-16 место
Финал 5-8 место
Финал 9-12 место
Финал 1-4 место
Финал 5-8
Группа "А"
Группа "В"
Финал (1-4) место
Финал (5-8) место
Финал (9-12) место
Финал (13-16) место
Группа "A"
Группа "B"
Группа "C"
Группа "D"
Плей офф 1-4 места
Плей офф 5-6 места
Плей офф 7-8 место
Плей офф 9-10 места
Плей офф 11-12 место
Плей офф 13-14 места
Группа А
Группа В
Плей-офф 1-4 место
Плей-офф 5-6 место
Плей офф 7-8 место
Плей-офф 9-10 место
Плей офф 11-12 место
Плей офф 13-14 место
Группа A
Группа В
группа А
группа В
1-2 место Финал
3-4 место
5-6 место
7-8 место
9-10 место
А 11-12 место
Общая статистика
группа А
группа В
1-2 место Финал
3-4 место
5-6 место
7-8 место
9-10 место
Общая статистика
Турнирная таблица
#
Команда
И
О
1
ФК СКИФ
0
0
2
ФК "СТС"(Сегизбаева Т.С.)
0
0
3
Бесағаш
0
0
4
Global Sport
0
0
5
Мустанг Лига А
0
0
6
ФК Ұзынағаш
0
0
7
BKS
0
0
8
FC IRBIS
0
0
9
KIFS Лига А
0
0
10
Фк Хан Тәңірі
0
0
Вся таблица
Календарь
6 апреля, суббота
0:00
FC IRBIS
- : -
ФК СКИФ
0:00
Global Sport
- : -
ФК "СТС"(Сегизбаева Т.С.)
0:00
KIFS Лига А
- : -
ФК Ұзынағаш
0:00
Бесағаш
- : -
Мустанг Лига А
0:00
BKS
- : -
Фк Хан Тәңірі
13 апреля, суббота
0:00
ФК Ұзынағаш
- : -
Бесағаш
0:00
Фк Хан Тәңірі
- : -
Мустанг Лига А
0:00
ФК СКИФ
- : -
Global Sport
0:00
ФК "СТС"(Сегизбаева Т.С.)
- : -
KIFS Лига А
0:00
BKS
- : -
FC IRBIS
Все расписание
Партнеры