ФЕДЕРАЦИЯ ФУТБОЛА АЛМАТЫ
ФФА
Инстаграм
Ютуб
ФФА
ФФА
Стадионы
Руководители
Партнеры
Документы
Турниры
Лига "А"
ЛИГА "А" -2024
Лига "Б"
ЛИГА "Үміт"
Детско-юношеская лига
Балалар Лигасы 2008
Балалар Лигасы 2009
Балалар Лигасы 2010
Балалар Лигасы 2011
Балалар Лигасы 2012
Балалар Лигасы 2013
Балалар Лигасы 2014
Балалар Лигасы 2015
Балалар Лигасы 2016
Балалар Лигасы 2017
Балалар Лигасы 2018
Участники
Команды
Игроки
Судьи
Тренеры
Зал славы
Новости
Медиа
Фото
Видео
Школа молодого арбитра
Школа молодого арбитра
Подать заявку
2 тур, 8-9 октября Осенний Чемпионат Алматы-2022
2 тур, 8-9 октября Осенний Чемпионат Алматы-2022, Фото, ФЕДЕРАЦИЯ ФУТБОЛА АЛМАТЫ. Официальный сайт
Таблицы турнира
ЛИГА "А" -2024
Балалар Лигасы 2011
Балалар Лигасы 2012
Балалар Лигасы 2013
Лига А
Дивизион "A"
Дивизион "B"
Дивизион "С"
Дивизион "D"
Дивизион А
Дивизион В
Дивизион С
Дивизион A
Дивизион B
Дивизион C
Дивизион D
Турнирная таблица
#
Команда
И
О
1
BKS
2
6
2
ФК Ұзынағаш
2
4
3
Бесағаш
2
4
4
Global Sport
1
3
5
ФК "СТС"(Сегизбаева Т.С.)
1
3
6
FC IRBIS
2
3
7
Фк Хан Тәңірі
2
1
8
Мустанг Лига А
2
1
9
ФК СКИФ
2
0
10
KIFS Лига А
2
0
Вся таблица
Результаты
17 апреля, среда
18:30
FC IRBIS
5 : 4
ФК СКИФ
14 апреля, воскресенье
9:00
ФК СКИФ
0 : 5
Global Sport
12:00
ФК "СТС"(Сегизбаева Т.С.)
3 : 0
KIFS Лига А
13 апреля, суббота
10:00
Фк Хан Тәңірі
3 : 3
Мустанг Лига А
10:00
BKS
4 : 0
FC IRBIS
20:00
ФК Ұзынағаш
2 : 2
Бесағаш
6 апреля, суббота
14:00
Бесағаш
3 : 1
Мустанг Лига А
16:00
KIFS Лига А
1 : 6
ФК Ұзынағаш
18:30
BKS
2 : 1
Фк Хан Тәңірі
Все результаты
Календарь
18 апреля, четверг
18:00
Global Sport
- : -
ФК "СТС"(Сегизбаева Т.С.)
20 апреля, суббота
9:00
KIFS Лига А
- : -
ФК СКИФ
16:00
Global Sport
- : -
BKS
19:00
FC IRBIS
- : -
Фк Хан Тәңірі
21 апреля, воскресенье
16:00
Бесағаш
- : -
ФК "СТС"(Сегизбаева Т.С.)
19:00
Мустанг Лига А
- : -
ФК Ұзынағаш
27 апреля, суббота
0:00
ФК СКИФ
- : -
Бесағаш
0:00
Фк Хан Тәңірі
- : -
ФК Ұзынағаш
0:00
ФК "СТС"(Сегизбаева Т.С.)
- : -
Мустанг Лига А
0:00
BKS
- : -
KIFS Лига А
Все расписание
Статистика
Бомбардиры
Ж\КК
Игрок
Г
И
Рамиль Насретдинов
3
1
ФК Ұзынағаш
Владимир Вяткин
3
2
BKS
Бекжан Хафизов
3
2
ФК СКИФ
GODBLESS MUHAMMED OMORO
2
1
Global Sport
Рахимжан Хаки
2
1
FC IRBIS
Игрок
ЖК
КК
Сұлтан Шамет
1
1
KIFS Лига А
Нишанбек Алпысов
1
1
FC IRBIS
Алмаз Қазбек
0
1
ФК Ұзынағаш
Платон Шост
2
0
BKS
Алмат Ақжигитов
2
0
FC IRBIS
Вся статистика
Партнеры