ФЕДЕРАЦИЯ ФУТБОЛА АЛМАТЫ
ФФА
Инстаграм
Ютуб
ФФА
ФФА
Стадионы
Руководители
Партнеры
Документы
Турниры
Лига "А"
ЛИГА "А" -2024
Зима-2024
Детско-юношеская лига
Зима - Юноши 2008
Зима - Юноши 2009
Зима - Юноши 2010
Зима - Юноши 2011
Зима - Юноши 2012
Зима - Юноши 2013
Зима - Юноши 2014
Зима - Юноши 2015
Зима - Юноши 2016
Участники
Команды
Игроки
Судьи
Тренеры
Зал славы
Новости
Медиа
Фото
Видео
Школа молодого арбитра
Школа молодого арбитра
Подать заявку
Чемпионат города. Лига "А"
07 апреля 2023 - 31 декабря 2023
8 команд
Завершён
Полная версия сайта - в горизонтальном положении
Протокол и события матча Global Sport 3 : 0 FC MEGA SPORT INTERNATIONAL, Чемпионат города. Лига "А", ФЕДЕРАЦИЯ ФУТБОЛА АЛМАТЫ
Матч
29 июля 2023
суббота
00:00
Global Sport
3
0
FC MEGA SPORT INTERNATIONAL
Чемпионат - Лига "А"
3 тур
Протокол
События
Global Sport
Стартовые составы
FC MEGA SPORT INTERNATIONAL
Стартовые составы
Global Sport
Игроки на матч не заявлены
FC MEGA SPORT INTERNATIONAL
Игроки на матч не заявлены
Распечатать протокол
Global Sport
События матча
FC MEGA SPORT INTERNATIONAL
Список событий матча пуст
О турнире
Календарь
Таблицы и сетки
Статистика
Дисквалификации
Команды
Новости
Фото
Видео
Документы
Таблицы турнира
ЛИГА "А" -2024
Зима-2024
Зима - Юноши 2008
Зима - Юноши 2009
Зима - Юноши 2010
Зима - Юноши 2011
Зима - Юноши 2012
Зима - Юноши 2013
Зима - Юноши 2014
Зима - Юноши 2015
Зима - Юноши 2016
Лига А
Финал 1-4 место
Финал 5-8 место
Группа А
Группа В
Общая статистика
1-2 место Финал
3-4 место Финал
5-6 место Финал
7-8 место Финал
9-10 место Финал
11-12 место Финал
Группа "А"
Группа "Б"
Финал 1-2 место
Финал 3-4 место
Финал 5-6 место
Финал 7-8 место
Финал 9-10 место
Группа А
Группа В
Группа "A"
Группа "B"
Группа "C"
Группа "D"
Финал 1-4 место
Финал 13-16 место
Финал 5-8 место
Финал 9-12 место
Финал 1-4 место
Финал 5-8
Группа "А"
Группа "В"
Финал (1-4) место
Финал (5-8) место
Финал (9-12) место
Финал (13-16) место
Группа "A"
Группа "B"
Группа "C"
Группа "D"
Плей офф 1-4 места
Плей офф 5-6 места
Плей офф 7-8 место
Плей офф 9-10 места
Плей офф 11-12 место
Плей офф 13-14 места
Группа А
Группа В
Плей-офф 1-4 место
Плей-офф 5-6 место
Плей офф 7-8 место
Плей-офф 9-10 место
Плей офф 11-12 место
Плей офф 13-14 место
Группа A
Группа В
группа А
группа В
1-2 место Финал
3-4 место
5-6 место
7-8 место
9-10 место
А 11-12 место
Общая статистика
группа А
группа В
1-2 место Финал
3-4 место
5-6 место
7-8 место
9-10 место
Общая статистика
Турнирная таблица
#
Команда
И
О
1
ФК СКИФ
0
0
2
ФК "СТС"(Сегизбаева Т.С.)
0
0
3
Бесағаш
0
0
4
Global Sport
0
0
5
Мустанг Лига А
0
0
6
ФК Ұзынағаш
0
0
7
BKS
0
0
8
FC IRBIS
0
0
9
KIFS Лига А
0
0
10
Фк Хан Тәңірі
0
0
Вся таблица
Календарь
6 апреля, суббота
0:00
FC IRBIS
- : -
ФК СКИФ
0:00
Global Sport
- : -
ФК "СТС"(Сегизбаева Т.С.)
0:00
KIFS Лига А
- : -
ФК Ұзынағаш
0:00
Бесағаш
- : -
Мустанг Лига А
0:00
BKS
- : -
Фк Хан Тәңірі
13 апреля, суббота
0:00
ФК Ұзынағаш
- : -
Бесағаш
0:00
Фк Хан Тәңірі
- : -
Мустанг Лига А
0:00
ФК СКИФ
- : -
Global Sport
0:00
ФК "СТС"(Сегизбаева Т.С.)
- : -
KIFS Лига А
0:00
BKS
- : -
FC IRBIS
Все расписание
Партнеры