ФЕДЕРАЦИЯ ФУТБОЛА АЛМАТЫ
ФФА
Инстаграм
Ютуб
ФФА
ФФА
Стадионы
Руководители
Партнеры
Документы
Лига в цифрах и фактах
Турниры
Лига "А"
ЛИГА "А" -2024
Зима-2024
Детско-юношеская лига
Зима - Юноши 2008
Зима - Юноши 2009
Зима - Юноши 2010
Зима - Юноши 2011
Зима - Юноши 2012
Зима - Юноши 2013
Зима - Юноши 2014
Зима - Юноши 2015
Зима - Юноши 2016
Участники
Команды
Игроки
Судьи
Тренеры
Зал славы
Новости
Медиа
Фото
Видео
Школа молодого арбитра
Школа молодого арбитра
Подать заявку
Чемпионат г. Алматы Лига "А"
18 апреля 2022 - 20 ноября 2022
7 команд
Завершён
Полная версия сайта - в горизонтальном положении
Протокол и события матча Рузаевка U21 3 : 0 Рузаевка U17, Чемпионат г. Алматы Лига "А", ФЕДЕРАЦИЯ ФУТБОЛА АЛМАТЫ
Матч
03 октября 2022
понедельник
15:00
Рузаевка U21
3
0
Техническое поражение
Рузаевка U17
Лига "А"
20 тур
Превью
Протокол
События
Рузаевка U21
Личные встречи
Рузаевка U17
В
1
победа
П
0
поражений
Н
0
ничьих
1
матч
0
побед
В
1
поражение
П
0
ничьих
Н
Чемпионат г. Алматы Лига "А"
24 ИЮН. 2022 / 18:30
Алаш
Рузаевка
0 : 7
Рузаевка U21
Рузаевка U21
Стартовые составы
Рузаевка U17
Стартовые составы
Рузаевка U21
Игроки на матч не заявлены
Рузаевка U17
Игроки на матч не заявлены
Распечатать протокол
Рузаевка U21
События матча
Рузаевка U17
Список событий матча пуст
О турнире
Календарь
Таблицы и сетки
Статистика
Дисквалификации
Команды
Новости
Фото
Видео
Документы
Таблицы турнира
ЛИГА "А" -2024
Зима-2024
Зима - Юноши 2008
Зима - Юноши 2009
Зима - Юноши 2010
Зима - Юноши 2011
Зима - Юноши 2012
Зима - Юноши 2013
Зима - Юноши 2014
Зима - Юноши 2015
Зима - Юноши 2016
Лига А
Финал 1-4 место
Финал 5-8 место
Группа А
Группа В
Общая статистика
1-2 место Финал
3-4 место Финал
5-6 место Финал
7-8 место Финал
9-10 место Финал
11-12 место Финал
Группа "А"
Группа "Б"
Финал 1-2 место
Финал 3-4 место
Финал 5-6 место
Финал 7-8 место
Финал 9-10 место
Группа А
Группа В
Группа "A"
Группа "B"
Группа "C"
Группа "D"
Финал 1-4 место
Финал 13-16 место
Финал 5-8 место
Финал 9-12 место
Финал 1-4 место
Финал 5-8
Группа "А"
Группа "В"
Финал (1-4) место
Финал (5-8) место
Финал (9-12) место
Финал (13-16) место
Группа "A"
Группа "B"
Группа "C"
Группа "D"
Плей офф 1-4 места
Плей офф 5-6 места
Плей офф 7-8 место
Плей офф 9-10 места
Плей офф 11-12 место
Плей офф 13-14 места
Группа А
Группа В
Плей-офф 1-4 место
Плей-офф 5-6 место
Плей офф 7-8 место
Плей-офф 9-10 место
Плей офф 11-12 место
Плей офф 13-14 место
Группа A
Группа В
группа А
группа В
1-2 место Финал
3-4 место
5-6 место
7-8 место
9-10 место
А 11-12 место
Общая статистика
группа А
группа В
1-2 место Финал
3-4 место
5-6 место
7-8 место
9-10 место
Общая статистика
Турнирная таблица
#
Команда
И
О
1
ФК СКИФ
0
0
2
ФК "СТС"(Сегизбаева Т.С.)
0
0
3
Бесағаш
0
0
4
Global Sport
0
0
5
Мустанг Лига А
0
0
6
ФК Ұзынағаш
0
0
7
BKS
0
0
8
FC IRBIS
0
0
9
KIFS Лига А
0
0
10
Фк Хан Тәңірі
0
0
Вся таблица
Календарь
6 апреля, суббота
0:00
FC IRBIS
- : -
ФК СКИФ
0:00
Global Sport
- : -
ФК "СТС"(Сегизбаева Т.С.)
0:00
KIFS Лига А
- : -
ФК Ұзынағаш
0:00
Бесағаш
- : -
Мустанг Лига А
0:00
BKS
- : -
Фк Хан Тәңірі
13 апреля, суббота
0:00
ФК Ұзынағаш
- : -
Бесағаш
0:00
Фк Хан Тәңірі
- : -
Мустанг Лига А
0:00
ФК СКИФ
- : -
Global Sport
0:00
ФК "СТС"(Сегизбаева Т.С.)
- : -
KIFS Лига А
0:00
BKS
- : -
FC IRBIS
Все расписание
Партнеры